- Наличие: Есть в наличии
- Модель: 11338
Автоматический тэновый инкубатор «Теплуша-72»
Этот инкубатор отвечает самым высоким требованиям и запросам нынешнего потребителя, а так же готов порадовать вас в кратчайшие сроки и при минимальных вложениях до 99%, выводком здоровых птенцов.
Данная конструкция предусматривает равномерный обогрев яиц любого размера от перепелов до индюшиных и гусиных яиц. На сегодня это одна из самых лучших и уникальных моделей инкубаторов. Инкубатор автоматический, укомплектован тэновым нагревательным элементом и переворотом яиц, который происходит автоматически.

Инкубатор «Теплуша-72» имеет дисплей, с помощью которого вы можете эффективно контролировать процессы происходящие в инкубаторе. За максимальную точность заданной вами температуры, отвечает инвенторный блок управления, который плавно и равномерно распределит тепло по всему инкубатору и автоматически будет поддерживать температуру. Так же инкубатор «Теплуша-72» оснащен принудительным воздухообменом.
Технические характеристики «Теплуша»:
| Поворот яиц | aвтоматический 12 раз/сутки |
| Блок управления | инверторный |
| Лоток переворота | съемный |
| Вентилятор | встроенный |
| Обогрев | тэновый |
| Диапазон температуры | 30 — 40 С |
| Режим работы | длительный |
| Питание | 220В |
| Мощность | 80-100 Вт |
| Габариты | 700х500х300 мм |
| Вес | 5 кг |
Комплектация:
| Инкубатор "Теплуша" | 1 шт |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт |
| Бутылочка для воды | 1 шт |
| Шнур питания | 1 шт |
Количество яиц указано примерно и зависит от типа и размера яйца.
Цвет и комплектация инкубатора может отличаться от фотографий на сайте и изменено производителем на его усмотрение.