- Наличие: Есть в наличии
- Модель: 11335
Автоматический ламповый инкубатор со встроенным влагомером «Теплуша-72». Предусматривает равномерный обогрев яиц любого размера от перепелов до индюшиных и гусиных яиц. Инкубатор автоматический, укомплектован ламповыми нагревательными элементами и переворотом яиц, который происходит автоматически.

Ручные инкубаторы конечно дешевле автоматических, но из-за того что вы можете забыть пару раз перевернуть яйца, у вас могут погибнуть все птенцы. Для вашего удобства, «Теплуша-72» имеет дисплей, с помощью которого вы можете эффективно контролировать процессы происходящие в инкубаторе. За максимальную точность заданной вами температуры, отвечает электронный терморегулятор, который плавно и равномерно распределит тепло по всему инкубатору и автоматически будет поддерживать температуру. Так же инкубатор «Теплуша-72» оснащен принудительным воздухообменом.
Технические характеристики «Теплуша»:
| Поворот яиц | aвтоматический 12 раз/сутки |
| Блок управления | Инверторный |
| Лоток переворота | съемный |
| Вентилятор | встроенный |
| Обогрев | ламповый |
| Диапазон температуры | 30 — 40 С |
| Режим работы | длительный |
| Питание | 220В |
| Мощность | 80-100 Вт |
| Габариты | 700х500х300 мм |
| Вес | 5 кг |
| Встроенный влагомер | есть |
Комплектация:
| Инкубатор "Теплуша" | 1 шт |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт |
| Бутылочка для воды | 1 шт |
| Шнур питания | 1 шт |